Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый день,уважаемые эксперты.Что ждет в будущем? Работа.Личное.Спасибо всем за ответы. - вопрос №4284549

Вопрос задан анонимно апрель 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    У вас улучшения по всем сферам будет ближе к осени, сейчас ве пока так как есть. Единственное в личных отношениях вы сами что то захотите поменять раньше этого срока. Летом. Вы много думаете, но не решаетесь, придет то время когда нужно будет решиться и вы сможете. Всего светлого

    апрель 10, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    В работе нет удовлетворенности, будто не по-Вашему все происходит. В личном — гораздо лучше, гармония женской энергии, мягкости,  проявления из прошлого каких-то людей.

    апрель 10, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что вам надо пределит внимание особенно здоровью и у вас идёт тревога переживание особенно осень зима будет.Насчет работы надо больше орпопы в ней держать, есть те кто будет мешать.На личном фронте идёт боль прошлого но будет улучшения.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    По вашей работе  будет и не мало возможностей повысить ваши  финансы на нужный  уровень  вашего дохода.В  личном, мужчина  который  рядом с вами  и  которого вы уже знаете., вы  определитесь   быть вам  с ним или нет  и дальше.

    апрель 10, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В работе больших перемен не будет, но все будет спокойно и стабильно. В личном будут отношения, которые будут Вас радовать.

    апрель 10, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Все будет по прежнему…

    апрель 10, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    В личном у вас все хорошо любящий мужчина рядом и вы его тоже любите работа вам не нравится вы от неё устали

    апрель 10, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В личном идут серьезные отношения с мужчиной и новое приятное знакомство. На работе идет карьерный рост и новые предложения по работе поступят.

    апрель 10, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Личное словно замерло, как-будто душа замерзла. До конца года станет легче, потому что в новый год перейдете уже с совсем иным настроением. Работа будет казаться тяжелой, в частности м моральной точки зрения, но это тоже временно. Потихоньку жизнь будет меняться, набирать силу.

    апрель 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Работа для вас занимает первостепенное место и вы стараетесь качественно её выполнять. Ситуация на работе может меняться из-за внешних факторов и вселять неуверенность в завтрашнем дне. Будете всеми силами бороться за своё место, доказывая это своим трудом. В личном ожидает расширение круга общения, появятся новые люди, новые деловые связи, а так же встреча с мужчиной. Всего доброго!

    апрель 10, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По работе все будет стабильно.

    апрель 10, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    В личном- рядом с вами мужчина,  с которым уже было общение, но на данный момент его нет, вы сможете восстановить ваши взаимоотношения, обрести гармонию в них.

    апрель 10, 2021 г.

    Юлия

    363-й в Эзотерике

    В личном показан союз, но наталкивающийся на трудности и препятствия из-за неискренности и хитрости. В работе светлая полоса, улучшение в плане финансов, будет много контактов, необходимости постоянно в обществе находиться. Работа будет приносить положительные эмоции.

    апрель 10, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    В работе у вас дальше мужчина работодатель или коллега, помощь от него, удача, везение, переживания какие-то в работе, мало времени на сон, бессонница, но все устаканится.
    В личном дальше вы многим нравитесь, вас заметят мужчины, у вас все будет хорошо с самооценкой, каких-то больших и резких изменений дальше у вас в личном я не вижу, правда будет в каких-то вопросах неопределенность.

    апрель 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    У Вас есть друг, который Вам во многом поддерживает, с ним будут отношения. В работе Вам равных нет, всегда были ответственной и надежной в делах, за это Вас ценят на работе.

    апрель 11, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    В работе пока не то что нужно Вам.
    Хочется стабильной зарплаты.
    Пока по прежнему всё.
    В следующем году возможно улучшение или смена работы на другую.
    В личном поедите на отдых, познакомитесь в свободной обстановке с мужчиной

    апрель 11, 2021 г.
  • Здравствуйте. В личной жизни — вижу рядом с вами симпатичного мужчину, он земного знака, ваш ровесник. В деловой сфере (в работе) у вас всё в порядке, вы последовательно будет двигаться к заданной цели и обязательно её достигните. Ваше трудолюбие и упорство, а так же профессионализм, будет оценён по достоинству. Совет карт для вас: шаг за шагом решать повседневные вопросы, решать вопросы с честью и помнить, что терпение и труд все перетрут. Быть надежным человеком. Встать ногами на землю, не принимать желаемое за действительное. Не бойтесь использовать свой шанс, не отказывайтесь от нового и непривычного. Через литьё на воск можно просмотреть обстоятельства будущего более подробно и дать вам полезные рекомендации.

    апрель 13, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Показаны новые финансовые возможности, новые заработки-несколько новых для себя источников идет.
    В личном-знакомый вам мужчина показан с интересом к вам, развитие вполне возможно с серьезным продолжением.
    Новые знакомства идут в этом году, через оказание какой-то помощи/услуг/.
    Здоровье не особо устойчивое на данный момент, стабилизируется, улучшения будут.

    апрель 14, 2021 г.