Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день уважаемые эксперты,посмотрите пожалуйста чем закончится сложившаяся ситуация на работе? Что меня ожидает в понедельник 12.04.21г. И будут ли последствия? Селезнева Наталья Георгиевна - вопрос №4284657

02.01.1973г.р родилась в Междуреченск Кемеровской обл. изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты,посмотрите пожалуйста чем закончится сложившаяся ситуация на работе? Что меня ожидает в понедельник 12.04.21г. И будут ли последствия? Селезнева Наталья Георгиевна

апрель 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на 12-е ситуация, что надо защищаться, отстаивать себя, но ничего опасного нет для Вас.

    апрель 10, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Ситуация будет иметь печальные последствия. Вам надо быть аккуратне.

    апрель 10, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все разрешится.

    апрель 10, 2021 г.

    Maria-Mag

    267-й в

    Здравствуйте, зря переживаете, все будет хорошо

    апрель 10, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте !

    Признание, оказание почестей и заслуженный успех благодаря профессионализму.

    апрель 10, 2021 г.

    Ивка

    505-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У меня тоже для вас благоприятный прогноз, больше себя накручиваете, переживаете. Всё должно обойтись.
    Все благ вам!

    апрель 10, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Вам переживать не за что, а вот один человек пострадает. Вы будете удивлены. А так же будете за него переживать. Идет подстава. Есть в кругу вашем люди, что как вороны крутятся вокруг вас, но вы сильная, видите и понимаете все сами, а так же правильно поступаете. Все обойдется, всего светлого и удачи вам.

    апрель 10, 2021 г.

    .

    413-й в

    Здравствуйте Наталья. В понедельник 12.04.2021г. на работе все обойдется, все будет нормально, все будет хорошо, последствий не будет.

    апрель 10, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    У вас будут развиваться отношения с мужчиной, который чуть старше Вас. Эти взаимоотношения будут идти, но очень медленно, но в конце концов в союзе будет порядок.

    апрель 10, 2021 г.

    Юлия

    362-й в Эзотерике

    В понедельник с кем-то, кому казалось бы, можно доверять у вас могут ухудшиться отношения, грызня какая-то будет. В итоге этой ситуации придется на какие-то жертвы пойти, взять на себя стесняющие обязательства.

    апрель 10, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Будет важный разговор с вами, вы будете  находится   перед выбором, хорошее предложение по работе.

    апрель 10, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вся ситуация  вас обойдет  стороной, и коснется  косвенно.Не  переживайте.

    апрель 10, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет информация которая вас расстроит, показана женщина, но у вас разные характеры. Возможен небольшой конфликт, отстаивание себя, много эмоций, тяжеловатый день но, в итоге все выровняется, и вам идут блага, возможно материальные.

    апрель 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Вам выставят выговор и накажут деньгами или премии

    апрель 10, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В понедельник готовьтесь к разговору. Разговор уточняющего характера, с Вашей стороны будут пояснения. Вас минует то, чего больше всего Вы боитесь.

    апрель 10, 2021 г.

    Елена

    294-й в Эзотерике

    В понедельник будет скандал и разборки. Потом всё постепенно утихнет и со временем забудется.

    апрель 10, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Последствия будут лишь небольшие. В Ваше положение войдут, и все удастся разрешить достаточно благополучно.

    апрель 10, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Понедельник пролетит легко и незаметно, будет ощущение, что ничего и не было.

    апрель 10, 2021 г.