Эзотерика

Здравствуйте, стоит ли ехать к новому парню, говорит, что любит, но Я не доверяю ему, Я с ребенком Доронина Екатерина Геннадьевна 15.03.1998 Сергей Мальцев 25 лет - вопрос №4284660

изображение из вопроса - Здравствуйте, стоит ли ехать к новому парню, говорит, что любит, но Я не доверяю ему, Я с ребенком
Доронина Екатерина Геннадьевна 15.03.1998
Сергей Мальцев 25 лет изображение из вопроса - Здравствуйте, стоит ли ехать к новому парню, говорит, что любит, но Я не доверяю ему, Я с ребенком
Доронина Екатерина Геннадьевна 15.03.1998
Сергей Мальцев 25 лет

апрель 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не торопитесь с этим решением.

    апрель 10, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Любит действительно. Подходит для будущего. Съездить стоит.

    апрель 10, 2021 г.