Эзотерика

Решено

День добрый. Стоит ли мне затевать новый судебный процесс? Ирина 10.11.1962 гр? Благодарю - вопрос №4284723

изображение из вопроса - День добрый. Стоит ли мне затевать новый судебный процесс? Ирина 10.11.1962 гр? Благодарю

апрель 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    В процессе замешан мужчина… но самого процесса я не вижу, думаю, вы откажитесь от судебного процесса

    апрель 10, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не советовала бы. Отдайте проблему в руки высших. Как должно быть, так и будет. А Вы отдыхайте.

    апрель 10, 2021 г.