Бизнес

Решено

АвтоМойка - вопрос №42848

Могу ли я рядом с жилым домом построить автомойку (4 метра). И как могут повлиять на это мои соседи?

Дополнение автора от ноябрь 11, 2010 г., 05:57:56

Дом в черте города, земля в собственности.

jokertmn ноябрь 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Николаевич

    401-й в Технологиях

    Дом в городе или дача?

    ноябрь 11, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Малахов Иван

    282-й в Эзотерике

    Да,можете! Главное оформить ваш земельный участок под бизнес. Никаких специальных разрешений или лицензий для ведения автомоечного бизнеса не предусмотрено. Единственное, что придется сделать, — это приобрести специальное оборудование по очистке сточных вод либо заключить специальный договор с горводоканалом, который очистку грязной воды возьмет на себя.

    ноябрь 12, 2010 г.