Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста... Расставались несколько раз, всегда со скандалами, руку поднимал, должен не маленькую сумму денег. Не отстаёт, выслеживает, названивает.. - вопрос №4284821

Уже в полицию обращалась, все равно преследует. Что он хочет? Когда оставит в покое? Вернёт ли деньги? Спасибо! Татьяна 8.02.1985 Роман 26.03.1991 изображение из вопроса - Здравствуйте!
Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста...
Расставались несколько раз, всегда со скандалами, руку поднимал, должен не маленькую сумму денег.
Не отстаёт, выслеживает, названивает..

апрель 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    в покое не оставит… деньги вернет

    апрель 10, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Он вас обманывает, ищет только выгоду, есть еще одна такая женщина у него. Есть еще девушка молодая. А преследует потому что на вас близкий вам человек сделал магию криво она легла, имела такие последствия.

    апрель 10, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вам  нужно поменять вашу  тактику  поведения  и напоминать о возврате  вам денег.Мужчина хочет вас довести  до такого состояния, чтобы  вы полностью отказались от  всего и от долга  тоже.

    апрель 10, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не оставит в покое. Так как привык что вы его собственность. Деньги не вернет. Тут все серьезно. У него их просто нет. Есть то, что вы не знаете, или наркотики или игры. Ему просто не с чего вам их возвращать. Поэтому будет стараться еще вытянуть с вас их. Еще раз в полицию, еще и еще. Пока его они не тормознут. Сами вы не справитесь. Увы.

    апрель 10, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Уйдет навсегда этот человек.В мае все решиться.Деньги скорее не вернет.

    апрель 10, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Татьяна, у вас не простые отношения, как говорится «два сапога -пара», вы оба неуступчивые и  своенравные, нет между вами виноватого, оба молодцы, он не отстает, потому, что вы тоже к нему сами тянетесь, видно одно, что в проявлении своих чувств оба настойчивые и очень ревнивые, но Роман настроен на долгую  связь с вами, он как раз хочет спокойствия достичь и стабильности в отношениях с вами, а вот вам требуются его страсти, вы так видите и чувствуете его любовь, а ваши взаимные обиды и упрёки, это лишь инструмент, как друг другу вновь  что либо доказать, такая у вас «игра в коки-мышки», один якобы убегает, другой догоняет и  потом, будет  наоборот. Он вас покинет,  значит вы начнете его искать, звать, звонит и скучать. Про такую ситуацию как у вас говорят — вместе тесно и врозь никак, вы уже вырастили общий эгрегор и у вас возникла кармическая спайка, вам нужно жить вместе и рожать детей, тогда сразу все наладится, игры перейдут на другой уровень развития отношений Долг, деньги- способ придраться и лишний раз поругаться, даже если отдаст, то отношения э\то не улучшит и не закончит, дело в общих вибрациях и вашей энергетике. Между вами фонтаны взаимных вспышек, бурление чувств, усилено сексуальное притяжение, более виден интерес с вашей стороны, что дает огромный плюс в совместимости, и для ведения общих дел и в  совместимости.

    апрель 10, 2021 г.

    Арминэ

    346-й в Эзотерике

    Он настроен лишь на причинение вреда и ущерба, дестабилизацию нормального существования женщины. Держит злость на нее. Просто так деньги он не вернет. Он может предложить пойти на какие-то условия для этого, но в этой ситуации будет таится коварный замысел. А течение года не видно чтобы он перестал давать знать о себе. Он все равно будет изыскивать способ причинить неудобства.

    апрель 10, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Деньги вернет, если настаивать. Надо сильную защиту ставить, чтобы Роман оставил Вас в покое.

    апрель 10, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Что он хочет? — Он хочет и дальше Вас «вампирить» (энергетически и материально).
    У Вас в Карме есть роль «жертвы». Пока Вы не устанете быть в этой роли, перемен позитивных не ждите, это нереально.

    апрель 10, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Деньги вернет, когда прояснится сознание, что редкость, конечно, но все же бывает. О том, что хочет, не размышляйте. Ничего. Просто одержимый бесами хулиган, от чего сам страдает.

    апрель 10, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Романа к Вам невротическая, зависимая любовь. Он, как наркоман, не может без Вас, так как Вы для него наркотик.  К сожалению, деньги не вернет. Оставить Вас просто не может и не хочет, так как нуждается в Вас. Будут периоды затишья, потом снова будет появляться. Раз Вы решили окончательно выйти из отношений с ним, то держитесь и держите дистанцию. Тогда через 6-8 месяцев он успокоится и будет все реже Вас донимать.

    апрель 10, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Он не хочет отпускать Вас, хочет отношений с Вами, очень сильное притяжение есть к Вам. В ближайшее время не оставит в покое.

    апрель 10, 2021 г.

    Оксана

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы знаете, страшная ситуация у вас.
    Мужчина никак не хочет вас отпускать, буквально считает, что вы его женщина и все тут.
    Уверен, что может вас вернуть, что покорит вас итого.
    Вам нужно, по возможности, заручиться поддержкой друзей, знакомых.
    Совет карт — не молчать об этом и максимально дистанцироваться от мужчины.
    Блокировать, не общаться, не отвечать.
    Еще до полугода от него будет исходить активность. И только к зиме начнет от вас постепенно отставать...
    Деньги не вернет на ближайшие 3-5 месяцев.
    Будет ими манипулировать, чтобы вытащить вас на контакт.

    апрель 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Добрый день, человек от Вас очень сильно зависит энергетически. Деньги вернёт лишь часть. В покое не оставит — от него идёт опасность. Вы нервничаете, а его это заводит, я так это назову. Болезненные отношения. Выходите из них аккуратно, воспользуйтесь магией, чтобы было мягче.

    апрель 10, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина не хочет вас отдавать, а хочет доминировать над вами.Не видно денег от него.

    апрель 10, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не собирается он деньги возвращать… как собака на сене…

    апрель 10, 2021 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    денег не ждите сам себя любит только ставьте точку

    апрель 11, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Добрый день! Денег не вернет и забудьте про денег. Еще долго будет бегать за вами еще долго будет преследовать и даже угрожать вам.

    апрель 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего он вам не вернет. У вас будет другой мужчина в этом году.

    апрель 11, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    С ним нужно говорить по мужски, иначе не поймет. Привлекайте третьих лиц для разговора, деньги отдавать не собирается, с таким нужно разговаривать только на его языке и с позиции силы. Человек без тормозов, слова на него не действуют. Мужчина нужен для разговора, чтобы на место его поставил, иначе, не отстанет.

    апрель 11, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    апрель 11, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Деньги отдаст, но хочет влюбить Вас сильнее чтобы и впредь так же поступать с Вами.
    Любви нет, есть корысть

    апрель 11, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вас в покое мужчина не оставит, у него какая-то нездоровая привязанность. Не хочет вас отпускать. И деньги к сожалению не вернет. Тут только с помощью другого мужчины можно как-то частично решить вопрос или полиция. Но его только силой можно остановить.

    апрель 11, 2021 г.