Эзотерика

Добрый. Сегодня приснилось, что еду в транспорте, ни то самолёт, ни то поезд. возле меня какая-то знакомая девушка. мы разговариваем и она говорит, - вопрос №4284828

что пора идти на ужин. надо переодеться. но я решил идти в своей белой пижаме. Помогите понять, Спасибо, Михаил

апрель 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон показывает помощь Свыше, в отношении каких-то, хороших перемен. Ждите приятных событий. Добрых Снов!

    апрель 10, 2021 г.

    Анисимов Дмитрий

    552-й в Эзотерике

    Вероятнее всего — решитесь на неординарный, необдуманный поступок.

    апрель 11, 2021 г.