Юриспруденция

Здравствуйте. Мне пришло письмо о том что суд обязал правительство Тюменской области выдать мне квартиру. Я сирота. Куда мне дальше теперь обращаться? - вопрос №4284862

апрель 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Кирилл! Странно, если Вы в суд сами не обращались. Для начала стоит посмотреть на сайте суда, т.к. вполне возможно, что это могут быть мошенники, если в ближайшее время попросят деньги за какую-нибудь услугу. Придумают за что.

    апрель 10, 2021 г.
  • Здравствуйте, Кирилл. Мой коллега прав. Но, заявление в ваших интересах могли подать сотрудники прокуратуры или отдела опеки. К сожалению, на сайтах судов информация не всегда обновляется вовремя, а то и вовсе отсутствует. Обратитесь в любую из этих инстанций (в т.ч. в суд), чтобы узнать, — было ли решение вашего вопроса инициировано сотрудниками гос. структур в ваших интересах, или вас обманывают мошенники.

    апрель 10, 2021 г.