Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

сделайте расклад на личную жизнь что будет в будущем замужество,дети, встреча со второй половинкой - вопрос №4284878

ольга 27мая1988

апрель 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На сколько я могу видеть, у вас серьезные отношения в прошлом были с двумя мужчинами( именно серьезные ) Один вас реально любил, был чувственный( но не срослось ) другой был агрессором.

    На будущее могу сказать, в следующем году буде знакомство с мужчиной, на три года старше вас, светлые волосы, блондин… С ним буду серьезные отношения и есть перспектива к замужеству.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    апрель 10, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ольга, у вас есть проблема в линии брака, вы непривязчивая  и можете по судьбе часто менять партнёров, вы
    можете быть холодноватой в чувствах и отстранённой в отношениях, сексуальные отношения для вас не столь важны, не обладаете верностью и довольно ветрено относитесь к связям, главное для вас это общение, флирт, множество связей. Планета любви у вас в напряжённом аспекте с Сатурном, явный знак из далекого прошлого, что делает вас расчётливой и осторожной в выражении своих чувств, поэтому в сфере любви и взаимоотношений возникают трудности, но в основном из-за вашей нелюбви к себе, в этом никто не виноват, вы сами «строите стену» между собой и окружающими людьми, возможно мешает страх быть отвергнутой и непонятой, судьба ставит вам барьер и только при высоком духовном развитии личности, когда вы научитесь любить себя, прежде всего и с теплотой относиться к тому, кто рядом, случай позволит построить прочный брачный союз, также указание на то, что в жизни вы  должны получить печальный опыт разлуки с любимым человеком, и потом долго быть в поиске, это могло быть в ранней юности, потеря первой любви, как опыт.
    С большой долей вероятности вы выйдете замуж по расчету, составите союз,  в основе которого будет лежать практичность и рациональность, в ваших чувствах останется сдержанность, но вместе с тем, у вас возникнет большая привязанность к семье, у вас по  судьбе могут быть дети, как минимум двое деток, есть указания.

    апрель 10, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Замужество  у вас идет в ваши   35  лет за  мужчину, которого вы встретите уже в этом году.И конечно  же  взаимность  чувств  и желаний  приведут к совместному  проживанию на одной  территории., и  рождению  вашего общего  малыша.

    апрель 10, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Будет замужество, но чуть позже вы тщательно отбираете мужчин, в прошлом обожглись и беременность вижу.

    апрель 10, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Мужчина из прошлого обьявиться.Которому нужен был секс.Обманет и уйдет опять.

    апрель 10, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Будущее  ваше    видно  семейным   с двумя  детьми. Пока     вы  не решились  сами на   серьёзные отношения ,  Знакомства  есть, пробные отношения     вы    делали, но   пока не тот   это  был    мужчина с кем можно   было строить    семью .   В этом году    определитесь   ,  выбор  сделаете    верный, замуж   выйдете в следующем году .  Удачи    и     любви  вам!

    апрель 10, 2021 г.

    Оксана

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Смотрите, какая идет у вас ситуация.
    В ближайшие 1,5 года у вас идет судьбоносная встреча с мужчиной.
    Однако, он будет не свободен, но это ваша судьба.
    У вас с ним завяжутся отношения и вы вступите в «борьбу», конкуренцию за мужчину.
    И спустя полгода отношений, мужчина все таки выберет вас. Но в эти полгода отношения будут сложные.
    Тяжело это будет даваться, будет много ревности.
    Но если вы это пройдете — то мужчина сделает вам предложение в перспективе на 2 года.
    Дети тоже будут, но уже в браке — такую отдаленную перспективу смотреть не актуально.
    Отношения кармические, поэтому, вам их, буквально, не избежать.
    Если пройдете этот урок — брак будет обязательно

    апрель 10, 2021 г.

    Анна Sun (Таролог)

    460-й в

    Добрый день.
    В ближайшие 5-8 месяцев, у вас просматривается важное знакомство. Это импульсивный и весьма решительный мужчина. К моменту вашего знакомства он будет в активном поиске второй половинки. Отношения с ним завяжутся довольно быстро, потому как мужчина не привык медлить и откладывать важные решения на потом.
    Заключение официального брака выпадает на следующий год. Так же отмечу, что мужчина будет очень хотеть ребёнка, однако многое в данном вопросе будет зависеть от вас самой. В целом в ближайшие 2-3 года, у вас высокий шанс забеременеть.

    апрель 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арминэ

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшие месяцы у вас наметится светлая полоса в личной сфере. И не один мужчина будет в вашем окружении, настроенный на то чтобы ваши отношения имели развитие. Но у вас с новым человеком установится глубокое взаимопонимание, доверие, которые будут способствовать укреплению ваших отношений и выходу на все более серьезный уровень. Будет замужество в следующем году. Позже ребенка благополучно родите.

    апрель 10, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В ближайшее время идут новые знакомства. Осенью появится статусный мужчина для брака.

    апрель 10, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    В личной жизни вы сможете себя раскрыть, это не будет слишком сложно,  так как будут конкретные действия со стороны мужчины, Карты показали, что также ожидайте знаков заботы. Вы в этом год построите серьёзные отношения.

    апрель 10, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Добрый день! Замуж выйдете за мужчину которое вы уже  знаете.В конце этого года ждет гражданский брак.

    апрель 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будет брак и двое детей.

    апрель 11, 2021 г.

    Яна

    267-й в Эзотерике

    До конца июня вас ждёт смена работы, будет хороший доход.
    В личной жизни будет появление мужчины с которым была ссора или возможно разрыв в отношениях. Объявится, так как есть ещё чувства. Брака на этот год не видно, но будет очень активный летний период. Будет знакомство с мужчиной, с которым у вас завяжуться длительные отношения.

    апрель 11, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Ольга, расклад показал в личном нужно активной быть.
    Проявлять в этом отношении активность.
    Выходить  в свет, гулять .
    Сидя ничего не заработает в плане отношений.
    Всего доброго.
    Вы сами делаете свою судьбу

    апрель 11, 2021 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Здравствуйте.
    На вас есть магическое влияние, которое тормозит вашу личную жизнь.
    Встречаются проблемные партнеры, нормальные бросают… всё это деструктивное влияние негатива.

    апрель 12, 2021 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    270-й в Эзотерике

    апрель 12, 2021 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    270-й в Эзотерике

    Ребёнок у вас будет в 2022 году

    апрель 12, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, после череды нервотрепок, придет спокойствие и уверенность, что с Вами тот, кого Вы так долго ждали.

    апрель 13, 2021 г.
  • Здравствуйте, Ольга. Вы ко мне, помню, год или даже более, обращались за консультацией и были  недовольны, что я вам сказала то, что в личной жизни у вас, к сожалению, ничего не изменится., что на вас имеется негативное воздействие, поэтому вы одиноки и мужчину для брака не встретите.  Увы, но так и есть. И ваш нынешний вопрос, тому подтверждение. Зря вы теряете время и не прислушиваетесь к тем, кто говорить правду, а не сладкую ложь. Удачи вам!  В первую очередь в осознании проблемы, т.к. это станет первым шагом для её решения.

    апрель 14, 2021 г.