Эзотерика

Решено

vip

Когда ж в моей жизни появится не только работа.....работа....буду я любима и счастлива?....... - вопрос №4285050

Вопрос задан анонимно апрель 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Федосова Анна

    518-й в Эзотерике

    У вас сильная энергия, из за этого закрыта линия брака, любви и отношений, мужчины вас сторонятся так как боятся разочаровать вас, можно сделать чистку, либо постараться самой поменять себя.

    апрель 10, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Появится  вы познакомитесь на празднике зимой или какое то мероприятие

    апрель 10, 2021 г.

    Владимир Владимирович

    322-й в Эзотерике

    Я мог бы ответить точнее, если бы вы указали свои данные, но по энергетике вопроса отвечу так:
    Мужчины рядом были, но не ваше это, вы только и ждете свою судьбу, а она если  и приходила, то она  не ваша, без мужского внимания вас не вижу.

    апрель 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    В любой момент, как только определитесь

    апрель 11, 2021 г.