Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Скажите, пожалуйста, когда будут отношения? Кто он? Марьяна 8.10.85 - вопрос №4285052

Дополнение автора от апрель 10, 2021 г., 22:23:46

Сейчас интересна кому-то?

Вопрос задан анонимно апрель 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Будут осенью с работы будет мужчина

    апрель 10, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    он спортсмен бывший, старше Вас на лет 10 будет. Отношения в начале следующего года

    апрель 10, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Летом будут отношения с темноволосым мужчиной.Кто то из прошлого тоже захочет помирится.

    апрель 10, 2021 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Сейчас Вы интересны некоторым мужчинам, но своего мужчину встретите через 1-2 года.
    Он будет интересным, щедрым, успешным и состоятельным. Старше Вас на 10-15 лет, владеющий несколькими языками.

    апрель 10, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечерю. Отношения серьезные завяжутся во второй половине этого года. Этого человека Вы еще не встретили.
    Сейчас интересны, но эти люди Вам не по судьбе
    Удачи Вам и всех благ

    апрель 10, 2021 г.

    Яна

    267-й в Эзотерике

    Есть мужчина рядом с вами, которому вы неравнодушны, но действий от него нет. А вот в июне вам идёт знакомство с мужчиной, который будет проявляется к вам. Старше вас, очень приятный одинокий мужчина

    апрель 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Марта Ом*

    249-й в Эзотерике

    Мужчинам Девам по гороскопу вы интересны.
    Отношения будут, если инициативу знакомства возьмете в свои руки.

    апрель 10, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    То, что сейчас, в принципе, не имеет для Вас значения. Вы нуждаетесь в мужчине с крепким плечом, а не в том, кто прячет свои чувства. Освободитесь от иллюзий, и увидите свое счастливое будущее. В одиночестве Вам точно не быть.

    апрель 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы пока не знаете его. В этом году будут отношения с мужчиной по старше вас. Хорошо будут складываться отношения.

    апрель 11, 2021 г.
  • в этом году могут сложится отношения. есть ли к вам интерес от мужчины — да, есть, возле вас просматривается молодой человек который испытывает к вам симпатию.

    апрель 11, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Мужчина земной стихии либо финансово независим и любит деньги.
    если  есть такой, то с ним будет встреча.
    Знакомство на лето идёт с перспективным молодым человеком.

    апрель 11, 2021 г.

    Ясновидящая Роза

    523-й в

    Интересна мужчине по имени Артур, по судьбе вам, брак должен быть.Но на вас негатив и сейчас не вместе.

    апрель 11, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Судьбу найдёте неожиданно в следующем месяце

    апрель 11, 2021 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сейчас у Вас 7ка монет — сбор урожая. Увеличение дохода.
    В личном -
    Это будет молодой мужчина. Встреча в дороге будет или в поездке. По иерофанту — отношения приведут к росписи. Встреча будет в Будущем в темное время суток по Звезде. Судьбоносная в течении 2х лет.

    апрель 11, 2021 г.