Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Мужчина стал странно себя вести. Хочу понять, стоит ли с ним продолжать общение, есть ли вообще какие-то перспективы. Гия 11.10.1991 - вопрос №4285128

апрель 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Он хочет уйти к другой вот и странность в поведение

    апрель 10, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. У мужчины есть еще другой интерес — и эта женщина. Он сейчас на разрыве и абсолютно растерян.
    Я вижу, что в будущем Вам этот союз не принесет ничего положительного. Сердечная мука и расстройство. Лучше эти отношения заканчивать.
    Удачи Вам и всех благ

    апрель 10, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Думает с кем быть Перспективы не будет.

    апрель 10, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Потихоньку      уходит  из отношений   с  вами .  Поэтому  теряется, не всегда отвечает   на   смс и звонки, не стремится  на свидание .   Начало  конца   -     об этом говорит   странность в   его поведении.

    апрель 10, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Перспективы нет.

    апрель 10, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не думаю что вам стоит продолжать общение, мужчина не определился, но ему лучше сейчас быть свободным, так считает. В перспективе холодные отношения, которые прекратятся.

    апрель 10, 2021 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Не вижу особенных перспектив. Не Ваш мужчина.

    апрель 10, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    с ним перспектив не видно… у вас идет другой знакомый мужчина с которым будут отношения на долгое время…

    апрель 10, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    239-й в Эзотерике

    Очень слабо просматриваются ваши с ним перспективы на крепкие отношения, на семью не просматриваются.
    Будет между вами какой-то хаос постоянно, неразбериха. У меня идет информация, что он как на страже семьи стоит — или у него семья, или была семья, или глубоко чтит семейные ценности и в то же время он как будто отдален от семьи. Этот человек может хотеть крепкую семью, но сам будет отдален, хочет чтобы все было как-то само собой, на вас планы не строит.
    Будете продолжать общение — разобьет вам сердце. В конце концов вы сами решите с ним порвать.

    апрель 11, 2021 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    хочет поставить точку исчезнуть скоро

    апрель 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не стоит с ним дальше общаться. С ним будущего нет.

    апрель 11, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Добрый день! Есть у него другая и знакомы они давно. Очень скоро вы об этом узнаете сами.

    апрель 11, 2021 г.
  • этот мужчина не искренен с вами в своих чувствах, он в процессе выбора, помимо вас есть симпатия и к другой даме, если будете дальше продолжать с ним общение то рано или поздно вас постигнет больше разочарование, перспективы нулевые, это не ваш человек

    апрель 11, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Не стоит с ним больше общаться и навязыватся.
    Просто забудьте его.
    Не хочет он отношения строить

    апрель 11, 2021 г.

    Яна

    267-й в Эзотерике

    Мужчина вам много не договаривается, имеет общение с другими. Серезных намерений от него не будет. А вот от мужчина из прошлого, напомнит о себе. Востоновленик старых отношений, всполыхнут чувства.

    апрель 11, 2021 г.

    Ясновидящая Роза

    523-й в

    Мужчина совсем не ваш, теряете с ним время.

    апрель 11, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Нет перспектив на будущее, с каждым разом холод от него будет больше.

    апрель 11, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Смысла в отношениях далее нет, можете смело прекращать общение,

    апрель 11, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Думаю не стоит.он совершенно поменялся.потому что с другой девушкой контактирует и проводить время.с вами лень, не хочется.и желания у него нет поддерживать контакт.

    апрель 11, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина через какое-то время поменяет свое поведение в лучшую сторону, но Вы сами не захотите с ним общаться.

    апрель 11, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    апрель 11, 2021 г.

    Светлана

    466-й в Эзотерике

    Интуиция вас не обманывает, если чувствуете странность, то это правильное решение — остановиться и подумать — о чем вам сигнал? Женское чутье не просто так хорошо работает.

    апрель 12, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина сейчас отстранился, из-за общения с другой девушкой. Но перспективы у вас все же есть, но не в ближайшее время.

    апрель 12, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у мужчины есть другие девушки. Он «на вариантах», к сожалению.

    апрель 13, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Гия, а мужчины данные тоже нужно, чтоб точное было видение. Рассмотрела на оракулах, ну тут он вообще закрылся от вас, вы думаете, что вы ему не нужны, он не тратит денег на вас, и не хочет никуда вас водить, в общественные места, как сам за себя, мужчина жадный на эмоции. У вас скоро будет новый.

    апрель 20, 2021 г.