Технологии

Здравствуйте, компьютер в играх выключается и системный блок нагревается с верху - вопрос №4285241

апрель 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

  • Напишите мне — обсудим

    апрель 11, 2021 г.

    Андрей Соловьев

    5-й в

    Здравствуйте.
    Все признаки перегрева. Определить причину и станет понятно как устранить.

    апрель 11, 2021 г.

    Владимир

    10-й в Технологиях

    1.Первое стоит проверить исправность охлаждение на блоке питания
    2.В случае длительного перегрева вздулись конденсаторы в блоке питания, если есть опыт в пайке, то можете сами их поменять, соблюдая полярность
    3.Проверьте не оплавился ли сам разъем куда подключается силой кабель

    апрель 11, 2021 г.