Эзотерика

Алиса 19 апреля 1967 и Вадим 21 октября 1972 какие отношения на ближайшее время ? - вопрос №4285297

апрель 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    в ближайшем будущем у вас будет не простой период застоя из-за конфликтов в отношениях

    апрель 11, 2021 г.

    Оксана

    230-й в Эзотерике

    Что то мешает вашим отношениям, мешает какая то лржь  или недосказанность в отношениях, но можно все ещё наладить и все хорошо будет, так как чувства есть у обоих

    апрель 11, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хорошие отношения будут

    апрель 11, 2021 г.

    Марина Дорман

    497-й в Эзотерике

    Перемены ожидают: перестанет устраивать то, что устраивало ранее. Отстаивать свои права кто-то из вас начнёт.

    апрель 11, 2021 г.