Эзотерика

Добрый день! Как сложится моя личная жизнь? Спасибо за ответ и хорошего дня! Анна 18.09.89 - вопрос №4285396

изображение из вопроса - Добрый день!
Как сложится моя личная жизнь?
Спасибо за ответ и хорошего дня!
Анна 18.09.89

апрель 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Lina

    535-й в

    Вы боитесь вступить в новые отношения, так как не хотите снова разочароваться, боитесь напрасно, внутри Вас есть скрытая сила, примите ее и доверяйте вселенной, не поддавайтесь эмоциям, думайте головой. Когда все страхи уйдут наладится и личная жизнь

    апрель 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо все у вас сложится и брак будет.

    апрель 11, 2021 г.