Эзотерика

vip

600 i

Смотрит ли он на меня когда я этого не вижу? Санан 26.07.2001 и Вика 08.09.98 - вопрос №3030160

октябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 32

    ARLIN🌗

    315-й в Эзотерике

    Да. наблюдает.

    октябрь 23, 2018 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он любуется Вами

    октябрь 23, 2018 г.
  • Без сомнения…

    октябрь 23, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Заглядывается

    октябрь 24, 2018 г.

    Лидия Порфирьевна

    369-й в Эзотерике

    Да, он смотрит и думает. Вы ему изначально привлекательны и интересны, скрывает свои чувства и поведение перед вами, есть кто то из родственников желающих ему другой жизни.

    октябрь 27, 2018 г.

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте Виктория!

    Санан смотрит на вас скажу большее он часто думает о вас. Но вы оба не пожете сделать первый шаг что бы быть вместе.

    Приходите ко мне помогу вам.

    октябрь 27, 2018 г.

    Ушакова Ксения

    242-й в Эзотерике

    пока между вами идет мобилизация сил для совершения рывка к победе, нужна бдительность и осторожность. и чего-то ждет, притирка характеров, умение соблюдать гармонию, в тоже время дистанцию в отношениях.
    пока идет внутреннее развитие ваших отношений, он о вас м ечтает,
    какое-то противостояние между вами идет, но период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх.
    главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное. это карта урожая.
    вы уже посадили семечко ваших будущих успехов, теперь ждите, пока урожай созреет.

    октябрь 27, 2018 г.

    Татьяна

    700-й в Эзотерике

    извините, но у между вами ничего не получится.

    октябрь 27, 2018 г.

    MariInaS

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да, почему бы ему и не посмотреть на хорошенькую девушку… Удачи Вам!

    октябрь 27, 2018 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Смотрит, Вы и сами часто это чувствуете. Когда его взгляд на Вас останавливается.

    октябрь 27, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    поглядывает, с опаской,
    подробнее с Таро в видеоhttps://youtu.be/YIxV0Gq18Ng

    октябрь 27, 2018 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Доброе утро, Виктория! Вы давно влюблены в этого молодого человека, но по какой то причине он это не замечает или не оценил Вас по достоинству. Вы красивая девушка и все молодые ребята заглядываются на Вас, Санан смотрит на Вас как на товарища по учёбе или по работе и ничего более.

    октябрь 27, 2018 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Вика — здравия! Да! Смотрит. любуется. заглядывается. желает вас… астрологически у вас хорошая совместимость и отношения между вами романтические — очень перспективны… нужен более подробный просмотр — обращайтесь индивидуально… дам дополнительную  информацию.при желании можно сделать гармонизацию отношений… и тогда станет ясно для чего вам этот мужчина в жизни… просто для опыта. удовольствий. дружбы. сотрудничества или даже для создания семьи в будущем.Удачи!

    октябрь 27, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да смотрит.вы для него последнее время очень интересны.как девушка… Удачи вам!

    октябрь 27, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Здравствуйте! вы ему нравитесь очень.

    октябрь 27, 2018 г.

    Юлия Белая

    302-й в Эзотерике

    Смотрит.
    Но вместе вас не видно.
    С уважением Юлия

    октябрь 27, 2018 г.
  • Да смотрит, постоянно ищет вас глазами, вы для него уже дорогой человек И часто у него появляется необходимость видеть вас, увидел и на душе стало легко и светло.

    октябрь 27, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да, смотрит и ищет взглядом.Ему нравится ваша внешность, улыбка, глаза, взгляд, фигура.Он влюблен в вас.Всех благ.

    октябрь 27, 2018 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выходит как любимый друг. Да, есть симпатия. Вы привлекаете его внимание.

    октябрь 27, 2018 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте! наблюдает со стороны! еще и пробивает у знакомых! вообще поменял свои мысли по поводу вас! только не вижу шагов либо поступков.то убегает от вас, то наоборот. мне в любом случае нужны фото для полных ответов на наши вопросы, а у вас их много! при желании можете задать в личный чат!
    Удачи!

    октябрь 27, 2018 г.

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    Да, парень за вами наблюдает пока не видите, присматривается.

    октябрь 27, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Если только мигом и вскользь смотрит на Вас!

    октябрь 27, 2018 г.

    Мара

    451-й в Эзотерике

    Здравствуйте, парень наблюдает за Вами, и думает о Вас.

    октябрь 27, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Да, смотрит,  не просто смотрит,
    а раздевает взглядом,
    вы очень симпатичны ему и он пока не готов развивать отношения, будет готов совсем скоро.
    Вы будете встречаться !
    Готова дополнить
    не забывайте выбирать лучший ответ

    октябрь 27, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Смотрит, парень влюблен в Вас, но его родственники захотят, чтобы он женился на девушке своей национальности.

    октябрь 27, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Санан наблюдает за вами.Вы ему очень нравитесь и считает вас очень красивой и привлекательной.Но сейчас он выжидает и думает, что будет дальше.

    октябрь 27, 2018 г.

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте
    Видеоответ

    октябрь 27, 2018 г.

    Надежда

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вика! Смотрит с наслаждением, любуется Вами. Вы ему очень нравитесь и он  испытывает к Вам влечение.

    октябрь 27, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Смотрит…

    октябрь 27, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению вас с ним не видно в будущем… понимаю что он вам нравится, но он не постоянный… и с ним кашу не сварите… не ждите, чтоб не огорчаться… простите за такой прямой ответ, я сказки писать не умею и давать надежды, которых не будет…

    октябрь 28, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да смотрит

    октябрь 28, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Конечно смотрит и наблюдает и это давно
    ему все про Вас интересно и он все хочет знать

    октябрь 30, 2018 г.