Эзотерика

Доброе утро, к кому есть чувства?! И с кем будет мол.человек. Максим 26 22.12 .94, я Кристина 10.06.97 , другая девушка которая слишком много в его жизни Влада 23 ей . Думаю она сама к нему - вопрос №4285399

проявляет и инициатива от нее

апрель 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Он будет с ней, так как ему очень льстит ее поведение и ее внимание к нему.

    апрель 11, 2021 г.

    Ясновидящая Роза

    523-й в

    Он любит вас, но будет с Владой, она сама проявляет инициатиуву.

    апрель 11, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сама проявляет, поэтому и победит. Максим тщеславен.

    апрель 11, 2021 г.