Психология

Решено

Мы с супругой давно в браке. Хотели обвенчаться. Но мы свингеры. Мы не считаем изменой близкие контакты с другими партнерами, поскольку это делается совместно и по взаимному согласию. Более того , мы - вопрос №4285544

стали гораздо ближе друг другу после того, как начали практиковать это. Можем ли мы обвенчаться? Как этому относится церковь?

апрель 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Николай!
    Вы написали ваш вопрос в раздел Психология. Напишите ваш вопрос в раздел Религия на сайте.
    Удачи и мудрых решений вам!

    апрель 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Николай! Церковь это не одобряет и батюшка может и не разрешить венчаться.
    Вы можете или обратиться в раздел Религия или можете сходить в церковь и поговорить с батюшкой.

    апрель 11, 2021 г.