Психология

Я запуталась и не могу разобраться какой я ориентации ? Мне очень нужна помощь только пожалуйста не осуждайте!😔 - вопрос №4285597

апрель 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Ксения!
    В чём именно заключается ваша сложность? Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь.
    Удачи и мудрых решений вам!

    апрель 11, 2021 г.

    Виктор

    49-й в Психологии

    Конечно, такие мысли и переживания связаны со страхом, что люди будут осуждать и тем самым ранят. Непросто, должно быть, находиться в таких переживаниях...

    И в то же время это ощущается как очень важный вопрос. Чтобы лучше понять себя и быть в большей гармонией со своим умом.

    А что больше всего вас тревожит сейчас?

    апрель 11, 2021 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ксения! Выбирайте психолога и обращайтесь на консультации. Что вам мешает это сделать?

    апрель 11, 2021 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый вечер, Ксения!
    Сколько Вам лет?
    Почему Вы боитесь осуждения?
    Любая ориентация имеет место быть.
    Но, если Вы хотите более подробно разобраться в своей ориентации, принять ориентацию, не бояться общественного мнения, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
    Удачи!

    апрель 11, 2021 г.