Эзотерика

Решено

vip

стоит ли мне принимать участие в проекте "Первый микрофон" , что он может мне дать и будет ли он отрывной точкой в мир шоубиза ? Кристина 26,01.1993 - вопрос №4285688

апрель 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    МИЛАНА

    370-й в Эзотерике

    Участвуйте, но больших надежд не возлагайте.

    апрель 11, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Будет.Все получиться удачи.

    апрель 11, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    В Шоу-бизнес вам попасть так и не удастся, но для своего удовольствия поучаствовать стоит, будут очень приятные эмоции и даже надежды на будущее. Это не имеет значения в том, что они не оправдаются в полном объёме, но всё же это будет интересно для вас.

    апрель 11, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Да, он вам даст очень важный опыт для развития вашей карьеры.

    апрель 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    По сути это ничего не даст. Если о существенных изменениях. Хотя каждое представление т е выступление это развитие.
    Ключевым событием этот проект не будет.

    апрель 12, 2021 г.