Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!как он относится сейчас? Что будет между людьми или дороги расходятся? Будет себя он как то проявлять? Владислав250882 Татьяна140384 - вопрос №4285782

апрель 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    У Владислава есть собственные внутренние проблемы и конфликты, и он тормозит встречи не из-за Вас, а из-а собственных психотравм и других проблем.
    Через время будет больше встреч.
    Вы для него на самом деле огромный свет, просто он внутренне закрыт от всех и не доверяет.
    Ему нужно время чтобы он смог доверять Вам, а Вам — терпение и стать ему другом, который понимает. Ему нужен друг, которому он через время сможет открыться и рассказать обо всех своих трудностях.

    апрель 11, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Душевно относится, есть, что то такое, что зацепило  его. Неторопливый, но если поддержите общение, то отношения возможны. Не допускайте вмешательства.

    апрель 11, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Вы на расстоянии.Будет перемирие в паре и снова станете вместе.

    апрель 11, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Владислав и Татьяна, ваша пара может быть довольно крепкой, и проявлять он себя может довольно активно, расклад символизирует психическую энергию, необходимую для выстраивания совместных отношений. Общее владение материальными объектами, принадлежащими семь, в частности, недвижимость является значимым барьером, вам следует решить этот вопрос, квартира или общее место, что вас может объединить, общие дела, сотрудничество на общее благо, во что укрепит и  принесет вам удовлетворение.

    апрель 11, 2021 г.

    Елена Таро ✔

    411-й в Эзотерике

    Дороги как расходятся так и сходятся, для этого нужно поработать над определенными вещами, затем можно сделать вывод! Есть вариант для конкретно вашей ситуации.

    апрель 11, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    то что есть взаимные обиды даже и упрёки друг к другу но всё же тут есть любовь. по большому счёту это ссора но грядёт и примирения карта весна

    апрель 11, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К  сожалению дороги расходятся  и идут в разные  стороны, у  каждого   свой  путь.

    апрель 11, 2021 г.

    Оксана

    315-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина сейчас завис на перепутье.
    Не знает, что ему делать дальше, не знает, чего он хочет на самом деле.
    Погряз в своих мыслях, переживаниях.
    С Татьяной еще будет какое-то время в отношениях, но отношения развиваться не будут.
    Не будет тенденции к развитию, но и расставания нет.
    Проявлять себя будет пассивно, но будет давать женщине надежду на продолжение отношений.

    апрель 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У каждого будет своя дорожка.

    апрель 11, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Пока что не расходятся, будет ещё попытка укрепить отношения.

    апрель 11, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Его отношение показано по отношению к вам немного предвзятым, он может действовать, предложив вам что-то  на своих условиях-проявит себя в ближайшие пару месяцев.
    Совместимость хорошая/Земная и Водная стихии/дороги сойдутся в одну, при условии, если сможете урегулировать/решить то, что сейчас заставляет вас идти в разных направлениях.

    апрель 12, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по его ощущениям, ему от Вас не хватает понимания, нравится Вам он или нет. От этого зависит его решение.

    апрель 13, 2021 г.

    Leyla

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Татьяна, мужчина ничего в вашу сторону не предпринимает. Он не возьмет за вас ответственность, вам стоит его отпустить с легкой руки потому, что мужчина закрытый, не идет он на контакт с вами, жизни с ним не будет. Заставлять его быть с вами вы не будете, у него какие-то отношения есть, может вы знаете ту пассию или видели, он не будет менять в жизни ничего. Просто мужчина не ваш, не идет с вами в одну дорогу рука об руку, так бывает, отчаиватся не нужно, я увидела из расклада, что у вас будет новый мужчина и знакомство вот-вот будет скоро, и вы влюбитесь и очень скоро отпутсите и забудете всех тех, кто был, кто не остался с вами, кто вас не понял и не почувствовал. У вас есть вторая половинка и вы скоро встретитесь и не расстанетесь. Мужчина новый будет старше за вас, стабильный, уверенный, психологически уже взрослая личность, знает чего хочет в жизни, знает какая ему нужна женщина рядом. Вы ему понравитесь по своим каким-то качествам, ему с вами будет просто легко и интересно, вы оба общительны будете, оба вы активные, вы будете часто и путешествовать и яркая жизнь будет. Никто не будет ни о чем жалеть, прошлого ни вас, ни его не будет волновать и разговоров таких не будет.

    апрель 20, 2021 г.