Технологии

Здравствуйте, есть ноутбук asus m509da-bq1090. При отключении от зарядки скорость интернета падает и растёт пинг. В электропитании vifi адаптер - вопрос №4285807

настроен на максимальную производительность, что ещё можно сделать?

апрель 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

  • Что у вас потребляет много из периферии возможно… А может быть и мать при таких симптомах глючит, какой-то элемент или компонент нужно менять…

    апрель 11, 2021 г.

    Владимир

    10-й в Технологиях

    Ноутбук при этом не начинает греться? В каком состоянии аккумулятор, долго ли он держит заряд или подозрительно быстро садится?

    апрель 11, 2021 г.