Эзотерика

Решено

vip

Хочу расстаться с Вадимом 25.07.1963 правильно ли я приняла решение Наталья 15.09.1978??? - вопрос №4285844

апрель 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Приоритет — Ваши желания, прислушивайтесь к ним, иначе никогда не будете по-настоящему счастливы. Трудно предположить, что мужчина оградил Вас от всех забот, повысил самооценку, каждый день признается в любви, засыпал подарками, а Вы вдруг решили с ним расстаться.

    апрель 11, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Это всего лишь ваше желание и ваше решение. Но я думаю в душе вы говорите себе, что а в друг. Но увы, он не ваш мужчина и вы не сможете быть с ним, слишком все там тяжело.

    апрель 11, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Да, это очень правильное решение.

    апрель 11, 2021 г.

    Елена

    293-й в Эзотерике

    Правильно, но поздновато. Нужно было это сделать раньше.

    апрель 11, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в отношениях сложности и со стороны мужчина проявляется нечестность к вам, думаю ваше решение правильное, главное слушать себя.

    апрель 11, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будет не просто… но у вас получится… мужчина будет сожалеть еще, но будет поздно… он сейчас под воздействием магии…

    апрель 11, 2021 г.