Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что у нее в личной жизни ожидает? Какой мужчина? Где познакомиться? - вопрос №4285927

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году будет знакомство с мужчиной. Он будет по старше вас.

    апрель 11, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Познакомитесь скоро, на глазах у людей, в общем месте, может быть транспорт или магазин, рядом с вами.

    апрель 11, 2021 г.

    Елена Таро ✔

    411-й в Эзотерике

    Знакомство произойдет в большой праздник, неожиданно.

    апрель 11, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты показывают мужчину огненного знака зодиака( Король Жезлов ) Мужчина со светлыми волосами. Знакомство произойдет в летний период, в поезде( в дороге )

    Влюбитесь сначала вы, и будете по началу проявлять инициативу именно вы, хотя со стороны мужчины и будет проявление интереса.....

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    апрель 11, 2021 г.

    Алеся Евгеньевна

    464-й в Эзотерике

    Мужчина будет высоким, симпатичным, темноволосым, темноглазый, с хорошими организаторскими способностями, активный. По гороскопу телец, дева или кощерог. Знакомство выпадает в транг, в частности, в поездке. Возможно, в другом городе. Знакомство будет в течение 9 месяцев.

    апрель 11, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Познакомятся через общих знакомых.

    апрель 11, 2021 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Есть мужчина в ее поле, но он держится как друг. Есть много сомнений и страхов у девушки личных, самооценка занижена, что отражается на качестве личной жизни и жизни в обществе, желательно проработать это, разжечь внутренний огонь свой. По судьбе семья и двое детей.

    апрель 11, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Какой мужчина из прошлого захочет войти в вашу жизнь опять.

    апрель 11, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина будет ровесник, приятный, общительный, увлекающийся спортом. Рост средний, волосы темные. Познакомитесь на работе или в ситуации, связанной с работой.

    апрель 12, 2021 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    В июле будет знакомство с мужчиной. Отношения будут продолжительные. Знакомство на прогулке будет.

    апрель 12, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    у нее новый мужчина будет в 1 половине 2022 года… У нее интуиции хорош и она сама почувствует что он ей подходит и завяжутся отношении… а в этом году будут 1 мч с ней будет флиртовать но итоге она откажет ему… и будет вместе с новым мч в 2022 году.

    апрель 17, 2021 г.