Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Тянет ли его к ней? - вопрос №4285976

Виталий 19 августа
Наталья 10 мая 1981

Дополнение автора от апрель 13, 2021 г., 16:41:26

Будет ли действовать?

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нет

    апрель 11, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    да, очень

    апрель 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Нет

    апрель 13, 2021 г.

    Ясновидящая Роза

    523-й в

    Тянет сильно.

    апрель 13, 2021 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, она ему чем то нравится, но  у него еще одна дама в голове.и к ней тоже есть симпатии.Он в состоянии выбора.

    апрель 13, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да тянет

    апрель 13, 2021 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    Тянет и еще долго будет тянуть

    апрель 13, 2021 г.

    Ирина

    475-й в

    Здравствуйте. Здесь видно зарождение чувств. Думает о вас и естественно тянет его к вам. Будет действовать, но не так быстро, как бы вам хотелось, но верно.

    апрель 13, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Тянет и даже очень, а это значит, что действовать будет обязательно, вижу его активнность, и счастливое время для вас обоих.

    апрель 13, 2021 г.

    Ангелина Игоревна (астролог)

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Его к вам тянет, есть симпатия (Луна), но имеют место недосказанности, некий обман (Змея), попытки с его стороны будут к сближению, общению(Ребенок), но будет присутствовать нестабильность в вашем общении, двойственность, манипуляции(Мыши)

    апрель 13, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет совершенные разные люди и разные взгляды на жизнь

    апрель 13, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да тянет. Действие с его стороны будет примерно в май месяц.

    апрель 13, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Будет действовать, в этом союзе есть дальнейшее будущее. Но чтобы отношения выстроить окончательно потребуется время.

    апрель 13, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Тянет, действовать будет

    апрель 13, 2021 г.

    Оксана

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина на эмоциональном уровне к вам тянет.
    Есть влечение и сексуальный интерес.
    Эмоции к вам.
    Но действий каких-либо к вам не будет.
    Он осознанно себя останавливает, старается не поддаваться эмоциям.
    К активности переходить не будет, возьмет паузу.

    апрель 13, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина скорее всего любви обильный. Да, его тянет к Вам.

    апрель 13, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Да, но действий в ближайшее и очень долгое время не будет.

    апрель 13, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Действовать будет, но не сразу, тянет к девушке, страсть.

    апрель 13, 2021 г.

    Яна

    267-й в Эзотерике

    Мужчину тянет, безумно, сам не понимает почему такле притяжение к вам. Пытается сдерживаться, не показывает ать все эмоции. Но это не надолго, мужчина уже скоро начнёт действовать, и проявляется к вам

    апрель 13, 2021 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Тянет очень сильно, но Виталий подавляет в себе чувства на данный момент.
    Позже сможет преодолеть страх и начать действовать.
    Когда начнет немного доверять Вам.

    Удачи Вам!

    апрель 13, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Да, у вас есть связь, и его к вам тянет. Но на данный момент закрывается от отношений, есть разочарование, неспокойно на душе. Маловероятно что будет проявлять себя в ближайшее время

    апрель 13, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да и да.
    Всех благ.

    апрель 13, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Виталий вас будет как приятно удивлять, так и наоборот.
    Ваши отношения не будут постоянными. Мужчина будет проявлять свободу и независимость, непредсказуемость в поведении.  Плюс к тому, он не любит брать на себя обязательств.

    если вы желаете с ним быть, вы должны понимать, что никто никому ничего не должен и не обязан. Давать ему свободу. Дружить.
    Ну конечно дружбы не получится. У вас будут чувственные встречи.

    да, его тянет к вам.

    С уважением, Константин.

    апрель 14, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Тянет, но действовать не будет и это его еще больше расстраивает, что хочет, но не может по независящим от него обстоятельствам, не все зависит от него.

    апрель 14, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Есть желание проявить инициативу, будет сообщение от него, а затем встреча.

    апрель 15, 2021 г.