Медицина

Решено

Здравствуйте Хочу начать приём гормональных ок Какие анализы обязательно нужно сдать? - вопрос №4286024

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    При применении  кок, и перед началом применения кок, рекомендовано периодически сдавать такие анализы как :

    Анализ мазка  из  Влагалища на  микрофлору;(1 раз в 3 -6мес)

    Онкоцитологический мазок из шейки матки;(1раз в 6мес-12мес)

    Общий анализ крови ;(1раз в 6 мес)

    биохимический анализ крови;(1раз в 3 -6мес)

    Коагулограмму (1раз в 3 -6мес)

    Узи органов малого таза(1раз в 12мес)

    Кратность сдачи данных анализов, в дальнейшем определяет  врач, после первых результатов .

    При применении кок рекомендовано наблюдение у гинеколога 1 раз в 3-6 мес.

    апрель 12, 2021 г.