Эзотерика

К чему такой сон: я с упал с многоэтажного дома как будто нет лестниц и там пролётка и я падаю будто специально и бьюсь головой лбом об угол бетонный не помню какой ну и чувствую будто всё тело - вопрос №4286061

нейтрализованно и всё вокруг темно но я не проснулся очень странное было ощущение когда бился головой будто умер

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Корейский дедушка

    119-й в

    к любви

    апрель 11, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает, что вы не сможете решить проблему (любую жизненную ) просто добиваясь ее решения, ударяясь головой о бетон. Все будет напрасно. Это приведет только к падению своего авторитета в ваших глазах. Все решается обходным путем А для этого надо взять себя в руки и просто успокоиться и подумать, как можно сделать по другому. Хороших снов!

    апрель 12, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, какому-то, заветному желанию или далеко простирающимся планам, не суждено сбыться («как головой об стену»), как бы Вы ни старались. Лучше отложить до более благоприятного периода. Добрых Снов!

    апрель 15, 2021 г.