Красота, Здоровье

Добрый день! Провела вторую по счету процедуру rf-лифтинга с вакуумной насадкой. Между сеансами прошла неделя. В первый раз остались синяки на подбородке, прошли только через 4 дня. Сегодня вообще - вопрос №4286148

страшно смотреть на лицо, а кожа на подбородке воспалена. Есть припухлости и синяки по всему лицу. Это вообще нормально? изображение из вопроса - Добрый день! Провела вторую по счету процедуру rf-лифтинга с вакуумной насадкой. Между сеансами прошла неделя. В первый раз остались синяки на подбородке, прошли только через 4 дня. Сегодня вообще изображение из вопроса - Добрый день! Провела вторую по счету процедуру rf-лифтинга с вакуумной насадкой. Между сеансами прошла неделя. В первый раз остались синяки на подбородке, прошли только через 4 дня. Сегодня вообще

апрель 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    У каждого своя реакция на разного рода процедуры..
    Возможно у вас чувствительная и тонкая кожа и ее реакция на лифтинг говорит о том, что стоит прекращать с этим.

    апрель 13, 2021 г.