Психология

Закрыт

Добрый вечер! Дочь не хочет учиться, помогать по дому, но настоятельно требует новый телефон, просто потому что старый надоел, при этом ещё и шантажирует тем, что перестала есть. Понимаю, что причина - вопрос №4286167

во вседозволенности с раннего возраста, но выставление своих условий с её стороны — это уже перебор! Не хочу идти у неё на поводу, не знаю, как поступить…

апрель 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте. Менять систему воспитания и взаимодействия с дочерью.

    апрель 11, 2021 г.