Эзотерика

О переезде - вопрос №42862

Уважаемые эксперты! Здравствуйте! Помогите пожалуйста в следующем вопросе. Моё имя Антон, родился 14.06.1980г. в г.Днепропетровске, Украина.Проживаю в г.Никополь, Украина. Серьёзно решил выехать за границу на работу и дальнейшее ПМЖ. в планах Канада или Германия. Подскажите пожалуйста, стоит ли продолжать поиски работы там и заниматься выездом? Очень переживаю по этому поводу, что бы не попасть в "просак". Очень буду признателен и благодарен за ответ! Спасибо!

ноябрь 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ~ Юлия ~

    234-й в

    Всё это грёзы о хорошей жизни..
    Ничего хорошего Вас там не ждёт.
    Туда едут с определёнными планами..А у Вас уже сомнения и страх..

    ноябрь 11, 2010 г.