Эзотерика

Решено

Вечер добрый ув эксперты! Ольга(1.07.86). Вопреки прогнозам многие, эти выходные прошли без поездок в гости и тд у меня. Но с хорошими новостями зато) Скажите, как пройдет наступающая неделя у меня?) - вопрос №4286283

что примерно ждать в плане событий каких-то?) 🙃Спасибо!) изображение из вопроса - Вечер добрый ув эксперты! Ольга(1.07.86). Вопреки прогнозам многие, эти выходные прошли без поездок в гости и тд у меня. Но с хорошими новостями зато) Скажите, как пройдет наступающая неделя у меня?)

апрель 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    кто-то обьявиться сами удивитесь

    апрель 12, 2021 г.