Юриспруденция

ДТП на трассе - Самарская область - вопрос №428649

Здравствуйте, 13 марта на 949 км трассы М-5 я попал в ДТП. Лобовое столкновение. Был сильный снегопад, попросили довезти в Сызрань, на свиданк, недоехав попали в аварию. Погибло 4 человека, 2 пострадали. Сам я не помню как произошло, но я никогда не нарушал правила, если в машине присутствовали пассажиры и никогда не рисковал, если не видел дорогу на достаточном расстоянии.Сотрудники дпс, прибывшие на место аварии утверждали, что я выехал на встречку. В суде узнал, что один из погибших — начальник с ж.д. Подозреваю, что родственники начальника подкупили сотрудников, чтобы получить компенсацию. Суд дал 3года условно. Что можно сделать для оправдования?

октябрь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ильясов Булат Адисович

    431-й в Юриспруденции

    Ну если честно при данной ситуации вряд ли что можно сделать. Как правило оправдательных приговоров не бывает в таких ситуациях, когда гибнут люди. Но в первую очередью Вам необходимо нанять опытного адвоката, специализиру.щегося на ДТП. Он должен ознакомиться с материалами уголовного дела. И если есть какие — либо зацепки раскрутить их и добиться пересмотра уголовного дела!

    октябрь 18, 2012 г.