Психология

Добрый вечер. Поможет ли бокс справиться с тревожным расстройством? Не усугубит? - вопрос №4286490

апрель 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Назар! Бокс может помочь в работе со своим физическим состоянием, с уверенности в себе, с чувством силы и контроля. А с тревожным расстройством необходимо работать с врачом-психиатром, чтобы он назначил лечение, и с врачом-психотерапевтом, чтобы исследовать Ваше состояние, находить причины, понимать его проявление и учиться техникам совладания!

    апрель 12, 2021 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Назар, здравствуйте. Надо причины найти тревожного расстройства и устранить их, тогда бокс сделает вас уверенней в себе, если же не убрать причины, а сделать ставку только на бокс, то вряд ли, уйдет тревожное расстройство. Следовательно, выбирайте психолога на сайте, договаривайтесь о консультации в видео режиме. Успехов Вам во всем!!!

    апрель 12, 2021 г.