Эзотерика

Решено

Что ждет в браке с владимиром .этот человек мне дорог - вопрос №4286507

апрель 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что во первых удачи вам во вторых между вами есть любовь и это главное. и в третьих карта семейный очаг указывает созидания укрепления но не разрушения. а так же стройте отношения на любви и доверии и проблем не будет

    апрель 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Все катится к разрушению. Рекомендую сделать чистку и гармонизацию отношений чтобы расчистить будущее от проблем (если он действительно вам дорог)

    апрель 12, 2021 г.