Эзотерика

Доброе утро. Меня волнует отношение мужа ко мне. Он признался что ему нравится коллега. Но и семья для него важнее. Незнаю что делать - вопрос №4286585

апрель 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, да, он не на шутку влюбился в нее.Сказал чтобы не лгать вам.Тянет его к ней сильно.Делать тут ничего не нужно.Если хочет -пусть к ней идет.Назад не принимайте его.А на зло ему заведите себе мужчину, и сделайте так чтобы он узнал про это.И увидите результат.

    апрель 12, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Уходить от него, если такое позволяет

    апрель 12, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Хладнокровно отнестись к происходящему. Ибо по энергетике вопроса ситуация временна.
    Всех благ.

    апрель 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если семья важнее, значит, не бросит. Цените мужа за его откровение.

    апрель 12, 2021 г.