Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Приснился сон, убиваю во сне ребенка, девочку, ножом, со всего размаха в грудь, вижу кровь. Ощущение что это не ребенок, а нечто злое, страшное, понимаю что надо убить. И вижу сверху, - вопрос №4286636

со стороны, и вижу что это я. Очень страшно и неприятно.

апрель 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Сон не имеет смысла, вы очень сильно перенервничали в последнее время.

    апрель 12, 2021 г.

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть в окружении двуличные люди

    апрель 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  В данном сне ребенок-это маленькое зло, неприятность, с которой Вы справились,  значит, справитесь или справляетесь в жизни. На данный момент есть неприятность, которую Вы преодолеете.

    апрель 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    к помехе