Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте помогите мне разобраться! Последние 3 года я несколько раз видела сущности(в зеркале,в отражении телефона,за окном,есть и фото их)Почему я их вижу,потом себя очень плохо чувствую! Настя - вопрос №4286641

29.06.92 изображение из вопроса - Здравствуйте помогите мне разобраться! Последние 3 года я несколько раз видела сущности(в зеркале,в отражении телефона,за окном,есть и фото их)Почему я их вижу,потом себя очень плохо чувствую! Настя

апрель 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Потомучто есть негатив на вас и привязана сущность не играйтесь с этим, выбирайте любого эксперта и чиститесь

    апрель 12, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это так и должно было быть.

    апрель 12, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Потому что видение есть. Отдаете энергию им страхом. Это тонкая связь с потусторонним

    апрель 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Потому что сверхчувствительны, и это нормально. А энергетику нужно время от времени приводить в баланс.

    апрель 12, 2021 г.