Эзотерика

Решено

vip

работа - вопрос №919075

Здравтвуйте.Меня беспокоит работа.Что делать? Спасибою

январь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Наталья Гадаю

    212-й в

    Есть программа обрядов на увеличение доходов.денежного постоянства.приумножения

    январь 20, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Пока у Вас в работе  препятствия, и их окажется предостаточно!  В конце июля, в  начале августа Вам неожиданно предложат новое перспективное дело или работу. Это принесёт совершенно другие возможности, как профессиональные, так и финансовые! Удачи Вам и благополучия!

    январь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    37-й в

    Соглашайтесь на переход в другую компанию

    январь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    не время у вас сейчас для активных действий, лучше четко обозначить цели сперва, а это энергия ваша уходит в пустую, намечаются у вас впереди перемены.

    январь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Буду банален. Работать, только работать вы можете.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы не оставили данных для гадания. В раскладе на ситуацию выпала необходимость искать поддержку у влиятельного мужчины, начальника.