Медицина

Доброго времени суток, уважаемые специалисты. Хотелось бы получить консультацию по поводу результатов общего анализа крови. Что возможно сказать исходя из этих результатов? - вопрос №4286652

апрель 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    81-й в

    В принципе, все показатели крови в пределах нормы, за исключением увеличения количества моноцитов на фоне нормального количества лейкоцитов и лимфоцитов. Таким образом, имеется абсолютный моноцитоз. Причины могут быть разные. Опираться надо на имеющиеся жалобы и клинику.

    апрель 12, 2021 г.