Эзотерика

Решено

Доброе утро. Всю ночь снились какашки моей дочери. Она ходила на горшок как будто от беспокойства и страха. И много обкакивалась. До этого к нам - вопрос №4286668

пришел недруг с документами и хотел чтобы я подписала себе приговор но я сказала что сейчас придёт мой муж и обязательно проверит на порядочность документ и недруг сразу ушел. Испугавшись

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Obsidian

    125-й в

    к прибыли сон

    апрель 12, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Детские какашки — это мелкие неприятности. Но их много. Но это не должно вас удручать, так как со всеми ими справитесь. Недруг с документами (если он тоже из сна )  означает неприятности бумажного характера. Всякие требования, взыскания или др. Вместе всей семьей вы решите эти проблемы. Хороших  снов!

    апрель 12, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон отображает Ваше беспокойство. Тут жизненные темы: и здоровье дочери, и бытовые проблемы. Просто все Ваши тревожности показались.

    апрель 12, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  К неожиданным деньгам, такой сон…

    апрель 15, 2021 г.