Психология

Решено

Здравствуйте мои дети ,говорят,что их мама умрет,когда им будет 7 лет.Я спрашиваю,от куда ты это взял,они говорят,что им мозги так сказали.Почему именно так они говорят,что ,я умру ,когда им будет 7 - вопрос №4286670

лет.

апрель 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Онлайн

    Уважаемая Оксана!
    Не обращайте внимания на такие высказывания. Это фантазии бессознательного.
    Никто не знает, кто когда умрет.
    Не переживайте!

    апрель 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана! Не стоит переживать, у детей нет понятие о Смерти — для них это слово, которое пугает взрослых. У них нет опыта, понимания. И поверьте, такое говорят многие дети, но это вовсе не значит, что кто-то из Родителей умрет!

    апрель 12, 2021 г.