Эзотерика

отношения - вопрос №42868

Елена, родилась 08.11.1984 г. в 5.00 в г. Макеевка. Игорь, родился 19.11.1972 г. в 21.30 в г. Донецк. Станем ли мы мужем и женой? Спасибо!

ноябрь 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ~ Юлия ~

    234-й в

    Станите, но с бооольшим трудом.. Всё разрешит чьято из вас поездка. Причём Вы при этом сообщите весть о беремености... Он в свою очередь будет это обдумывать..У него панический страх перед семейными отношениями и искренние чувства к Вам..Много сомнений..
    Но если Вы не будите действовать импульсивно и не продумано, без натиска и стерик, то брак будет.