Эзотерика

Добрый день! Мне кажется что у меня плохая енергия или постоянно вокруг меня негативные люди, влияют на меня и опусташают. Пытаюсь не контактировать, но как-то енергию высасивают. Хочется от етого - вопрос №4286907

избавиться и защитить себя, свою енергию. Что можете посоветовать? Больше спасибо заранее!!!

апрель 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Фёдор Хан

    215-й в Эзотерике

    Энергетика на самом деле повреждена, есть подселенец сосущий энергию

    апрель 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чиститесь и ставьте защиту. Выбирайте эксперта для работы.

    апрель 12, 2021 г.