Эзотерика

Во сне была в церкви, разглядывала иконы под куполом, было много народу,какой то праздник был,толи пасха, или ещё какой-то большой праздник. Но было красиво и радостно.. - вопрос №4286941

апрель 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Это говорит о том что ваша душа найдёт спокойствие и стабильность в жизни. Светлые перемены вас ожидают

    апрель 12, 2021 г.

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    очень хороший знак, у вас будут перемены мировоззрения, подумайте о духовном росте, займитесь собой, определитесь по тому ли пути вы сейчас идете, посоветуйтесь с мастерами куда и как идти, чтобы ваша душа раскрылась цветком и вы выполнили предназначение)) поздравляю вас, вам ангелы -наставники дали указание… Ищите своего Мастера.
    С Любовью, Фрида

    апрель 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Очистились через сон. Попробуйте походить в храм в реале, Вас призывают.

    апрель 12, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Впереди у вас белая полоса наступит

    апрель 12, 2021 г.