Будет Миряна 09.07. нести сплетни, строить козни, жаловаться на Анастасию 27.11.94 за ее спиной, как относится начальник Сергей Сергеевич вообще к ней, к Миряне? - вопрос №4286957

апрель 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    интриги продолжаться

    апрель 12, 2021 г.

    Елена

    294-й в Эзотерике

    У неё с начальником был интим. Сплетни она нести не прекратит. Анастасии нужно либо не обращать на это внимание и приспособиться, либо искать другую работу.

    апрель 12, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Между ними какая то вражда что то они неприязней друг другу испытывают так и будет пока они вмесите

    апрель 12, 2021 г.

    Оксана

    230-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ой любит она сплетни

    апрель 12, 2021 г.