Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Доброго времени суток. 3 месяца назад (12.1.21 12:00) потеряла собаку. Пес Тайсон 2 года. Как/где искать? Жив/здоров? Молю о помощи. - вопрос №4286962

изображение из вопроса - Доброго времени суток.
3 месяца назад (12.1.21 12:00) потеряла собаку. Пес Тайсон 2 года.
Как/где искать? Жив/здоров?
Молю о помощи.

апрель 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 30

    Елена

    11-й в Эзотерике

    С вашим песиком все  впорядке и жив и  здоров, живет  у хороших людей., которые  его и взяли  к себе.

    апрель 12, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация что ослабление есть его но мне таки идёт что жив ещё но возврат мне почему то таки не идёт и мне идёт не большой дом  и как не город что ли малые дома.Насчет его здоровья более менее нормально и мне идёт женщина и белый цвет.Желаю вам найти его и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и фото где жил, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 12, 2021 г.

    Мира

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пес жив и здоров, к сожалению где искать не скажу.

    апрель 12, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте, Наталья.
    Пёсик жив, идёт тепло от фото и живая энергетика.
    Тайсона приютила женщина, причем очень близко от Вашего места жительства. Идёт дом, из бежевого или светло серого кирпича. Женщина на вид 40-47 лет, светловолосая.
    Вам приснится сон, где конкретно его найти, на майские праздники уже будет дома
    Храни Вас Господь. Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋

    апрель 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Жив и абсолютно здоров, не на улице, но новые хозяева ищут его настоящий дом. Читайте заговор на возвращение любимца домой.

    апрель 12, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Вам поможет найти собаку мужчина, от него будут новости о ней,

    апрель 12, 2021 г.

    Uljrih (хиромантия)

    360-й в Эзотерике

    показан живым, но находится не в очень благоприятных обстоятельствах, хотя в не особо плохих условиях

    апрель 12, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Жив и здоров, находится в семье.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 12, 2021 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Жив, здоров, ищите.

    апрель 12, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Собаку уже пристроили. У вас есть шансы найти. Искать там где их пристраивают. По энергетике жив

    апрель 12, 2021 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он жив, у кого-то живет, недалеко от вас. Есть шансы все-таки что найдется, надо активнее поискать в вашем районе.

    апрель 12, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Жив. Он в женских руках, стоит продолжать клеить объявления, это даст свой результат. Находится поблизости.

    апрель 12, 2021 г.

    Белиц Геннадий

    23-й в Психологии

    Добрый день! Жив, здоров Тайсон, у какого-то мужчины, недалеко от Вашего дома, прям вот совсем по соседству. Рядом магазин. Уверен, что в ближайшее время найдете — удачи Вам!

    апрель 12, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Хорошенький пёсик все хорошо у него нашёл место для ночлега и хочет домой ищите в своём районе

    апрель 12, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Хорошенький пёсик все хорошо у него нашёл место для ночлега и хочет домой ищите в своём районе

    апрель 12, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он в доме живет в семье.

    апрель 12, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. С собакой все в порядке, но она уже не рядом. Нашла ее пара, мужчина и женщина. Сейчас ухаживает за ней женщина. Вы получите по поводу нее новости от мужчины, он как-то поможет вам.

    апрель 12, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пес жив-здоров, должны найти. Находится в приюте или ветеринарной клинике. Попробуйте объездить или обзвонить их все в вашем городе.

    апрель 12, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что возврат будет и в этом подсказка помощь мужчина. собака жива. карта этого месяца

    апрель 12, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Да жив здоров. Найдете если не будете переживать.

    апрель 12, 2021 г.

    Яна

    270-й в Эзотерике

    Собачка жива, развестись объявления с фото, вам сообщат о месте вашего питомца

    апрель 12, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Жив, у женщины живет.
    Со здоровьем не все в порядке. Ослаблен

    апрель 12, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тайсон жив, здоровье в порядке. Прибился к хорошим людям, за ним ухаживают, живёт в хороших условиях. Найти его можно, еще не всё потеряно

    апрель 12, 2021 г.

    Елена Таро ✔

    411-й в Эзотерике

    Пес жив, есть уход за ним, но не такой как был при вас, болел, не ел долго, сейчас немного наладилось.

    апрель 12, 2021 г.

    Русэль

    176-й в Эзотерике

    Пёс жив и относительно здоров, живёт на улице с бродячими собаками, за это время он сильно изменился внешне, исхудал, шерсть не белая, а вся в грязи и скомканная, поэтому ваши поиски до сих пор не увенчались успехом, люди просто не узнают вашу собаку по фотографии. Пёс живёт в вашем районе, ищите Тайсона возле мусорок возле магазинов и супермаркетов, будьте внимательней, потому что пёс теперь выглядит совсем иначе.

    апрель 12, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    песик в заботливых руках…

    апрель 12, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Жив и здоров он. У людей добрых, он в их доме.

    апрель 12, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Искать путем подачи объявлений в Вашем районе и соседних.
    Всех благ.

    апрель 13, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Приведут собачку, она в добрых руках и ищут хозяев. За собачку не волнуйтесь.

    апрель 13, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Жив, здоров. Совсем не далеко от Вас...

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    апрель 13, 2021 г.