Эзотерика

vip

Здравствуйте. Кому я нравлюсь? Хотел бы кто-нибудь иметь со мной серьёзные отношения? Диана 02.04.96 - вопрос №4287020

изображение из вопроса - Здравствуйте. Кому я нравлюсь? Хотел бы кто-нибудь иметь со мной серьёзные отношения? Диана 02.04.96

апрель 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нет пока вас не воспринимают серьезно либо хотят дружить лито просто как хорошую знакомую держит

    апрель 12, 2021 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Да. Возле Вас есть такой мужчина. Однако Вы его пока не замечаете

    апрель 12, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Из свободных мужчин пока нет таких.

    апрель 12, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нравитесь нескольким людям с окружения, но не идет расширение общения, так как опасаются ответственности.
    Всех благ.

    апрель 13, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    У вас знакомство  с мужчиной будет в октябре. Будут стабильные отношения.

    апрель 13, 2021 г.