Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток. - вопрос №4287097

Как часто мужчина думает о женщине?
Виталий 19 августа
Наталья 10 мая 1981

Дополнение автора от апрель 13, 2021 г., 20:12:51

Если думает, то, что его интересует в ней?

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Раз в 3 дня примерно

    апрель 12, 2021 г.

    Ясновидящая Роза

    523-й в

    Постоянно

    апрель 13, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Думает но все равно он с ней не будет

    апрель 13, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Думает     часто  и      считает что   с  вами     как то наадо связаться , поговорить  и  решить   то что не решалось раньше.

    апрель 13, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Не так  часто, но думает.

    апрель 13, 2021 г.

    .

    413-й в

    Здравствуйте Наталья. Виталий постоянно думает о Вас, и хочет быть с Вами, так как любит Вас.

    апрель 13, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Интересует все, что происходит с ней, особенно, кто с ней общается, присутствует ревность, отчаяние.

    апрель 13, 2021 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Виталия привлекает в Наталье женственность, красота, ум и многое другое.
    ему Вы очень интересны как женщина, как девушка.
    и думает он достаточно часто о Вас.
    Четко сказать не могу, но Вы возле него стоИте при просмотре.
    Значит, это что-то серьезное у Виталия по отношению к Вам.

    апрель 13, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Постоянно просматривается, что есть мысли о девушке, и это только из далека (по энергетике вопроса), а представьте себе, что можно увидеть при детальном просмотре на вашу ситуацию?! Его тянет к вам есть чувства страсти, которые переплетаются с романтическими, а это очень сильная смесь, для того чтобы давать самые смелые прогнозы на будущее.

    апрель 13, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    По раскладу выпало что интересует как часто вы думаете о нём.
    Хочет сближения с вами и общения.
    Просматривает вас в соц сетях.
    Вспоминает вас часто и есть зависимость к Вам.

    апрель 13, 2021 г.

    Елена Таро ✔

    411-й в Эзотерике

    Чаще думает чем вы считаете! Мысли оййй мысли

    апрель 13, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Думает достаточно часто, стремится к тому чтобы в отношениях был мир. Но понимает что что- то идёт не так

    апрель 13, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день каждый день есть мысли но его что то останавливает и почему то связано с возвратом.Она ему кого то напоминаете с прошлого, но мне идут и приграды у него что то ещё связывает с другой женщиной в прошлом.В ней интересует душа, ум и внешность.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото его и ее, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Карты говорят, что после молчания, мужчина может активироваться, но будущего не несёт.

    апрель 13, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Думает довольно часто, интересует девушка, как личность… Хочет узнать получше

    апрель 13, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Он не думает, думаете только вы.

    апрель 13, 2021 г.

    Анна

    41-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Маниакально часто. Постоянно. Борется сам с собой, возможно, ревнует. Следит, хочет узнать, как вы живете, что у вас в жизни происходит, одна вы — не одна. Еще есть какой-то оттенок желания злорадствовать… Возможно, он обижен на вас… Поэтому как будто бы ждет, что вы споткнетесь и покажите ему каким-то образом, что вы по нему страдаете, скучаете… Какой-то несколько сумасшедший поклонник )

    Успехов!

    апрель 13, 2021 г.

    Оксана

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, мужчина думает о женщине.
    Думает в контексте возобновления отношений.
    Скучает и переживает без женщины.

    апрель 13, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вспоминает вас часто… идет к вам тепло от него…

    апрель 14, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Виталия интересует внешние данные и ум.
    Думает о ней и о перечисленном регулярно.
    Всех благ.

    апрель 14, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Часто думает, но сейчас хочет просто дружеского общения.

    апрель 14, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Частенько думает о вас.

    апрель 14, 2021 г.

    ТвойЗнак

    385-й в Эзотерике

    Приветствую! Думает часто, чаще, чем один раз в день (даже неосознанно). Привлекает мимика, смех, ответственность, что далеко не глупая девушка. Видит Вас часто или в платье, или в халате, может спецодежда, такие встречи ему приятны.

    апрель 23, 2021 г.