Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что ожидает в личной жизни в течении 2х месяцев? Алия 27.01.78 - вопрос №4287273

изображение из вопроса - Здравствуйте! Что ожидает в личной жизни в течении 2х месяцев? Алия 27.01.78

апрель 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Перемены, но если вы каждый день это будете спрашивать их может не быть. Всего светлого

    апрель 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    У вас все хорошо будет свидание с мужчиной и на работе удачно все сложиться за хорошую работа и премия будет в этом году

    апрель 12, 2021 г.

    jr

    17-й в

    Развитие отношений с мужчиной с ним у вас пауза была, причина его брак

    апрель 14, 2021 г.