Психология

Парень не пользуется своим телефоном - вопрос №4287282

Здравствуйте. Мой парень почемуто не берет свой телефон с собой, когда едет ко мне. И каждый раз после свидания звонит отцу, чтоб он открывал ему ворота. Звонит с моего телефона. Каждый раз так. Спрашиваю почему не берешь телефон с собой, он говорит там нет баланса. Но как там нет баланса, если у него работает вацап, а значит и интернет. Насколько я знаю в билайне нет такого тарифа, чтобы был только интернет, а звонков не было. Почему он так делает? Он ничего не объясняет. Либо утверждает, что нет баланса, либо что он не знает почему так. Но как можно лазить в интернете без баланса.

апрель 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Катя! А что думаете Вы по этому поводу? что ему есть что скрывать от Вас, поэтому и не берет? Как Вы с ним общаетесь, через интернет или созваниваетесь? Говорили ли Вы ему о своих сомнениях и подозрениях?

    апрель 12, 2021 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Катя.
    Скажите, почему Вас это беспокоит? Вы хотите проконтролировать его телефон?
    «Но как можно лазить в интернете без баланса» — через вайфай, который как раз установлен дома.

    апрель 12, 2021 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Добрый вечер, Катя!
    Как давно Вы знакомы с парнем?
    Есть ли от парня какие-то «звоночки»? В чем Вы сомневаетесь? Какие у Вас отношения в целом?
    Есть ли у парня в принципе деньги? Он на что-то тратит свои деньги? Или у него денег нет вообще? И баланс всегда нулевой?
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
    Удачи!

    апрель 12, 2021 г.